Страх перед девушками

ЦитатаПочему тебя тогда унижает тот факт, что ты не сможешь трахнуть ВСЕХ женщин на свете?
У меня на этой почве был реальный кризис в жизни — баб которых я хочу (и что самое обидное МОГУ без проблем) трахнуть, гораздо больше, чем я могу выделить времени и сил.
Сейчас смирился — и гораздо тщательнее выбираю.

12 комментариев к “Страх перед девушками”

  1. Если разобраться, то тема названа неправильно, поскольку страха перед ДЕВУШКАМИ не существует. Существует страх посыла, отмороженности, отказа, даже страх успеха существует. Это всё сводится к страху неизвестности, страху, что не сможешь контролировать ситуацию. По сути это всё страх самого себя, но никак не девушки. Страх сосредоточен не в девушке, а в тебе. В девушке нет ничего страшного, и она к твоему страху ни малейшего отношения не имеет. Т. е. человек стремится к максимально комфортному состоянию и одновременно стремится чего-то достигать. Это две противоположные тенденции, которые постоянно борятся в сердце мужчины. Подход, знакомство, соблазнение выталкивают человека из этого состояния. Если желание сохранять комфортное состояние пересиливает, то человек не подходит, не знакомится, не соблазняет. Ему и так хорошо. Это как раз тот знаменитый тормоз, который обычно уже у достаточно опытных пикаперов. Это когда уже и опыт есть, и страха особого нет, но подходить как-то ломает, не хочется. Выход здесь один — накручивать мотивацию, мотивировать себя на действия. Это касается не только соблазнения, но и бизнеса, работы, карьеры, образования и других сфер.

  2. ЦитатаЕсли разобраться, то тема названа неправильно, поскольку страха перед ДЕВУШКАМИ не существует. Существует страх посыла, отмороженности, отказа, даже страх успеха существует.В принципе так — но страх вызывается именно девушкой, её вероятным поведением))А то, что тараканы у человека именно в башке и окружающие здесь не причём — самоочевидно)С остальным согласен)

  3. К вопросу о подмене и конфликте целейМужчине свойственно куда-то стремиться и чего-то достигать. Это заложено самой природой. Как у всех живых существ, у человека есть инстинкты, т.е. подсознательные влечения. Т.е. можно сказать, что у мужчины есть инстинкт "достижения цели". У женщины такого инстинкта нет, или он слабо выражен. Это с одной стороны. С другой стороны мужчина стремиться всё подвергать анализу, логике, выводить всё на сознательный уровень, так сказать. Поэтому, когда соединяется 1) подсознательный инстинкт и 2) желание подвергнуть всё анализу или объяснить непонятные чувства или желания, происходит конфликт, поскольку инстинкт сознательно объяснить невозможно или если его и возможно объяснить, то неправильно, извращенно. Например, у мужчины есть инстинкт — влечение к женщине. Считается, что в человеческом обществе прямое удовлетворение данного инстинкта затруднено. На мой взгляд, это спорный вопрос. Другое дело, что само общество мужчине начинает навязывать ложные и бредовые цели и идеи пикапа, 10-ти бальных оценок, божественности и неприступности девушки, секс — это плохо, или, наоборот, секс — это круто и т. д. и т. п., что мешает прямому и естественному проявлению и удовлетворению инстинктов. И мужчина всё это принимает за чистую монету и пытается использовать эти идеи в качестве объяснения своих внутренних чувств и воспринимает весь этот бред как руководство к действию, т.е. руководство по достижению внутренней инстинктивной цели. Хотя нет никакой связи между инстинктом, удовлетворением инстинкта и вышеозначенным бредом, навязываемым обществом. Это примерно тоже самое, когда мужчина подсознательно догадывается, что ему нравятся маленькие пухленькие девушки брюнетки, но он будет знакомиться только с высокими блондинками-моделями, потому что это круто, их показывают по телевизору, будут завидовать друзья и т. д. и т. п. А если друзья его увидят с маленькой брюнеткой, то скажут что он – лох. Так думает мужчина. А может мужчине вообще всё равно, какая там рядом с ним девушка. Главное – что бы была. Что бы приятно и интересно общаться было. Потому что общение – одна из главных человеческих потребностей (как голод или жажда). Без удовлетворения этой потребности человек сходит с ума. А может вообще у мужчины еще не проснулся инстинкт к размножению, но он будет пикапить и соблазнять, потому что познакомился с «крутыми» пикаперами, и чтобы не отстать от жизни, он будет идти наперекор своей природе. Женщинам проще, так как они больше доверяют зову природы и руководствуются эмоциями и чувствами.

  4. ЦитатаЧто бы приятно и интересно общаться было.Вот это — ключевое. Главное что бы было комфортно, реально)) Самый классный дзен))

  5. ЦитатаВывод — наш мозг мешает намТочно)))) Тёлкам в этом плане проще — у них он отсутствует))

  6. Точнее не сам мозг нам мешает, а его загрязнение бредовыми идеями

  7. Цитата(JIeB @ 23.8.2017, 20:28) Сегодня так гулял, сканировал себя к себе прислушивался. Вот каким образом: Страх подхода — отпадает уже знакомился потому чтострах что не о чем говорить будет — отлетает, знаю как и что. ниочем говорить и все Но что меня ахрененно удивило, вот не вспомнил бы. АлексХитч напомнил, страх что пошлют, отошьют. Пздц вот что на уме вышло "вот ты такой тебя девушки любят, ты им нравишься, но если тебя она пошлет, то это может вызвать какой-то комплекс неполноценности"А я просто думаю, что получу опыт. Если думаю.

  8. Цитата(mix@ @ 25.10.2017, 19:28) Точно)))) Тёлкам в этом плане проще — у них он отсутствует))Да, просто делай. Не Думай.

  9. Анечка

    Цитата(JIeB @ 23.8.2017, 20:28) Сегодня так гулял, сканировал себя к себе прислушивался. Вот каким образом: Страх подхода — отпадает уже знакомился потому чтострах что не о чем говорить будет — отлетает, знаю как и что. ниочем говорить и все Но что меня ахрененно удивило, вот не вспомнил бы. АлексХитч напомнил, страх что пошлют, отошьют. Пздц вот что на уме вышло "вот ты такой тебя девушки любят, ты им нравишься, но если тебя она пошлет, то это может вызвать какой-то комплекс неполноценности"Если девушка не пошла на контакт.это не значит, что в тебе что-то не так. Ты можешь быть харизматичным красавчиком, но просто реально нет у нее времени на знакомство.

  10. Цитата(Анечка @ 5.8.2018, 10:13) Если девушка не пошла на контакт.это не значит, что в тебе что-то не так. Ты можешь быть харизматичным красавчиком, но просто реально нет у нее времени на знакомство.да как так? Почки из Хьюстона везут ей?

  11. Анечка

    Цитата(karandash @ 5.8.2018, 10:49) да как так? Почки из Хьюстона везут ей?как вариант )))))))

  12. Хочется че то по теме сказать, а не знаю что. Есть эмоции только. Какое то очень глубинное чувство несправедливости, которое трудно объяснить, но тем не менее. Подойти к красивой бабе с предложением познакомиться нереально. Потому как парню простому нафиг не всталось знакомиться. Хочется ебаться, много и часто, а вся эта гламурная стервология до тошнотиков уже доводит лично меня. Цитата из американского пирога:"Надоело это напряжение. Лучше уж без секса, чем так."Какая то доля истины здесь есть.

Комментарии закрыты.